Валерия - Теряю сознание

Валерия

Теряю сознание

РАДИО ДАЧА ПРИГЛАШАЕТ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ «ПЕСНЯ ГОДА 2018»

Новый год у многих ассоциируется с боем курантов, обращением президента и с музыкальным телефестивалем «Песня года»! Уже более 45 лет этот потрясающий праздник ежегодно подводит музыкальные итоги.

Этот год не станет исключением. 1 декабря в СК «Олимпийский» при поддержке Радио Дача состоится грандиозный гала-концерт, который наши слушатели смогут увидеть своими глазами. В эфире радиостанции проходил розыгрыш билетов на телефестиваль «Песня года 2018». Самые удачливые слушатели выиграли пригласительные. Поздравляем победителей!

«Песня года» — это настоящий фейерверк из звездных имен и ярчайших песен уходящего года. Концерт собирает на одной сцене как совсем юных исполнителей, делающих свои первые шаги к славе, так и заслуженных мэтров, зрительская любовь к которым не угасает уже много лет. Главный критерий, которым руководствуются организаторы концерта при выборе участников, — это популярность, завоеванная исполнителем или отдельной песней в течение года.

Счастливчиков, получивших билеты, ждет красочное шоу и выступления любимых артистов, среди которых София Ротару, Николай Басков, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Олег Газманов и многие другие звезды. Предлагаем вам прямо сейчас окунутся в атмосферу праздника и посмотреть фотографии с телефестиваля «Песня года 2017»!

Фото: пресс-служба телефестиваля «Песня года»



26.11.2018

4757

VK8297