Таисия Повалий - Чай с молоком

Таисия Повалий

Чай с молоком

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Калуга проводит конкурс детских рисунков «Лучшая мама на свете». Тема конкурса приурочена ко Дню матери. Задача юных художников – нарисовать свою маму и разместить фото рисунка в специальном альбоме в группе Радио Дача – Калуга в соцсети ВКонтакте. Каждый день с помощью голосов подписчиков определяется автор лучшей работы – он получает в подарок для своей мамы красивый букет. 23 ноября определится главный победитель, который выиграет сертификат на посещение спа-салона для мамы, а для себя – интересную игру.

Радио Дача – Нижний Новгород также проходит конкурс рисунков «Лучшая мама на свете». Каждый день, начиная с 12 ноября, радиостанция будет дарить автору лучшего рисунка за день сертификат в пиццерию. 23 ноября с помощью голосов подписчиков определится главный победитель. Его ждет приз-сюрприз.

Слушатели Радио Дача в Чувашии выбирают Главную кошку республики. Конкурс проходит с 12 октября в группе Радио Дача - Чувашия в соцсети ВКонтакте. Каждую неделю по количеству голосов подписчиков определяется победитель недели, который получает месячный запас корма. Имя главной кошки Чувашии назовут 16 ноября.

Фото: Радио Дача


09.11.2018

1991

VK8297