Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ЮЛИЯ МЕНЬШОВА ОПУБЛИКОВАЛА РЕДКИЕ КАДРЫ

Юлия Меньшова опубликовала в сети раритетные семейные снимки. Актриса поделилась с подписчиками своего микроблога несколькими фотографиями из польского журнала 1984 года выпуска.

«Один незнакомый, но чудесный человек прислал через соцсеть раритет. Фотографии из какого-то польского журнала. 1984 год. Не поленился, и специально перефотографировал. Мол, вдруг у меня такого нет. И не ошибся. Нет у нас таких фотографий. А они такие чудесные! Сделали мой день! Спасибо», - написала Меньшова в Instagram.

На первом фото совсем еще юная актриса сидит в окружении своих родителей Владимира Валентиновича Меньшова и Веры Валентиновны Алентовой, а на втором снимке мама и папа будущей звезды сфотографировались на фоне французской афиши легендарного фильма Владимира Меньшова «Москва слезам не верит», в котором его супруга сыграла главную роль.

Поклонники телеведущей пришли в восторг от этих «изумительных, чудесных, естественных и живых снимков», а также отметили, что Юлия внешне очень похожа на свою маму.

07.11.2018

1807

VK8297