Жанна Фриске - Ла-ла-ла

Жанна Фриске

Ла-ла-ла

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ГОТОВ К РОЖДЕНИЮ ВНУКОВ

Дмитрий Маликов с сыном Дмитрий Маликов с сыном

Совсем недавно Дмитрий Маликов дал интервью, в котором рассказал об отношениях с детьми и вскользь затронул тему о прибавлении в семье. Певец отметил, что уже вполне готов стать дедушкой, но не обещает нянчиться с внуками дни напролет.

К заботе о младших и ответственности за них Дмитрий приучает 18-летнюю Стефанию с момента появления Марка на свет. Девушка не просто помогает родителям ухаживать за малышом, но и принимает активное участие в его воспитании.

Маликов уверен, что в ближайшем будущем в его семье прибавления не намечается, но понимает, что когда-нибудь все равно отдаст единственную дочь замуж, и надеется, Стеша ответственно подойдет к выбору избранника.

К слову, несмотря на плотный рабочий график, Маликов также уделяет восьмимесячному Марку довольно много времени. Музыкант хочет воспитать мальчика разносторонней личностью и не намерен ограничивать его интересы только творчеством. Поэтому певец уже сейчас приобщает сына к музыке, а в скором времени планирует научить его играть в шахматы и плавать.

Фото: Instagram Дмитрий Маликов


06.11.2018

1867

VK8297