Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

ЧТО СВЯЗЫВАЕТ ФИЛИППА КИРКОРОВА И АИДУ ГАРИФУЛЛИНУ?

Филипп Киркоров представил новый клип на композицию «Не верю я». Премьера песни, написанной на стихи поэта Михаила Гуцериева и композитора Алексея Малахова, состоялась буквально несколько дней назад.

Съемки клипа прошли в Санкт-Петербурге. Режиссером эффектного мини-фильма выступил Олег Гусев. Главные роли исполнили Филипп Киркоров и оперная дива Аида Гарифуллина. Герои видео на своем опыте убеждаются, что все можно изменить и совершенно не обязательно для этого делать невозможное и поворачивать время вспять. Достаточно осознать свои ошибки.

По мнению Филиппа, песня «Не верю я» могла бы стать саундтреком к фильму. Артист убедился в этом, увидев клип, снятый «по самым высоким современным стандартам». В нем есть все, что необходимо драме: «и огонь, и страсть, и разлука, и эмоциональный накал». Киркоров также отметил великолепную работу солистки Венской государственной оперы Аиды Гарифуллиной, которая с радостью согласилась принять участие в проекте.

Слушайте песню «Не верю я» на волнах Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA



06.11.2018

1935

VK8297