Миа Манолли - На перекрёстке между строк

Миа Манолли

На перекрёстке между строк

ПОКЛОННИКИ НЕ УЗНАЛИ ВЕРУ АЛЕНТОВУ

Сейчас Веру Алентову можно не часто увидеть на просторах интернета – собственных аккаунтов в социальных сетях у нее нет, поэтому полюбоваться звездой фильма «Москва слезам не верит» можно у коллег актрисы. К примеру, на днях Дарья Поверенова опубликовала в своем профиле в Instagram совместный снимок с Алентовой, похваставшись, что имеет возможность играть в одном спектакле с кинозвездой.

«Это большое счастье, когда ты партнерствуешь с артисткой такого уровня! Вера Валентиновна принадлежит к тому клану русских артистов, которые не позволяют себе «отдыхать» на сцене! Работает всегда на полную! И неважно устала или нет! Она настоящая Звезда!» — написала в своем посте Дарья

Правда, некоторые поклонники Алентовой не сразу узнали любимую актрису. «Если бы не написали, кто это, то ее и не узнала бы», «Она сама на себя не похожа», - пишут подписчики. Вероятно, для многих показался неестественным яркий сценический грим Веры Валентиновны. Однако чтобы не допускать подобных комментариев, вскоре Паверенова отключила в соцсети возможно что-то писать под этим фото.

В своем посте с Алентовой Дарья также восхитилась звездной коллегой: «Спасибо Вам, Вера Валентиновна, что вот уже более 3-х лет имею счастье выходить с Вами на одну сцену!». Напомним, что в кино супруга Владимира Меньшова не снимается с 2014 года, однако деятельность в театре активно продолжает. Актриса играет яркие роли в спектаклях, от которых зрители остаются в полном восторге.

03.11.2018

2535

VK8297