Леонид Агутин - Все еще вернется

Леонид Агутин

Все еще вернется

АНИТА ЦОЙ ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ

Анита Цой Анита Цой

На днях Аниту Цой выписали из больницы. На восстановление певицы после операции по удалению желчного пузыря ушло чуть больше недели. Счастливая Анита опубликовала в социальной сети позитивные фотографии с выписки и поблагодарила всех, кто ее поддерживал.

«Привет, мой мир! Меня выписали из больницы! Выхожу живая и здоровая, даже удалось как следует выспаться и отдохнуть. От всего сердца благодарю медперсонал Боткинской больницы, и в первую очередь, моего спасителя, прекрасного хирурга Алексея Васильевича Шабунина. Большое спасибо! А я продолжаю петь и радовать вас своими яркими, позитивными шоу», - написала Цой в своем Instagram.

Напомним, в начале прошлой недели в самом разгаре своего гастрольного тура Анита Цой была экстренно госпитализирована. Из Краснодарского края певицу доставили в Москву на вертолете для проведения операции по удалению желчного пузыря. Исполнительница почти полностью восстановилась, ей осталось пройти курс реабилитации. Некоторое время она проведет дома под надзором лечащего врача.

Фото: Instagram Аниты Цой

31.10.2018

1827

VK8297