Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА ВЕРНУЛАСЬ В МОСКОВСКИЙ ЭФИР ПЕРВОГО КАНАЛА

Екатерина Андреева Екатерина Андреева

Телеведущая Екатерина Андреева вернулась в московский эфир Первого канала. Недавно стало известно о переводе знаменитости на иное время - ее показывали в других часовых поясах российских городов. Тогда Андреева ответила н многочисленные вопросы поклонников, оставив комментарий по этому поводу на своей страничке в соцсети: «Такой вкус у начальников. Я еще не ушла, пока работаю на «Орбитах» и огромная наша страна все же видит меня».

Вместо Екатерины ведущим программы «Время», выходящей в московском эфире, стал Кирилл Клейменов. Однако в прошедшее воскресенье Андреева вернулась на свое место – напомним, Екатерина ведет информационную воскресную программу уже 20 лет.

Слухи об уходе Андреевой с Первого канала в СМИ появляются регулярно. Сама Екатерина старается не обращать на них внимания, рассказывая, что это может быть злой умысел, чтобы выбить ее из равновесия. «Это какой-то заказ, когда тебя хотят дестабилизировать, выбить из колеи. Все начинали звонить: «Ой, Катя, что случилось?» Хочу передать тем, кто этим занимался, что мне абсолютно по барабану. У меня есть работа, я ее делаю. Если завтра не будет, займусь чем-то другим. И никакой трагедии. Не реагирую на подобные вещи – в этом случае я танк с броней», - рассказала телеведущая в одном из интервью.

Станет ли Андреева вновь ведущей московской программы «Время» или ее появление лишь временно, пока неизвестно, как и то, почему Екатерину перевели с этого места. В любом случае, если зрители соскучатся по звезде, они всегда могут увидеть ее в соцсетях, где знаменитость с удовольствием рассказывает о секретах своей красоты, а также делится кадрами из разных стран во время своих путешествий.

Фото: Instagram Екатерины Андреевой


30.10.2018

1816

VK8297