5sta Family - Моя Мелодия

5sta Family

Моя Мелодия

ВЕРА БРЕЖНЕВА ПОКАЗАЛА СЕБЯ БЕЗ МАКИЯЖА

Вера Брежнева Вера Брежнева

Вера Брежнева показала свою естественную красоту. Нежный образ певицы пришелся по душе ее многочисленным поклонникам. Подписчики исполнительницы в социальных сетях уверены, что без макияжа, ретуши и фильтров она выглядит просто потрясающе.

«Доброе утро и снова в путь», – отметила Вера в описании к снимку. Она попросила поклонников угадать страну и город, в который улетает. Правильного ответа ждать долго не пришлось: певица решила провести время в Нью-Йорке.

Супруга Константина Меладзе время от времени публикует в своем Instagram фото без макияжа, и каждый раз подобные снимки вызывают бурные обсуждения в комментариях. Поклонники восхищаются внешностью Брежневой и просят выкладывать больше таких уютных кадров.

Исполнительница также показывает в Instagram свою подтянутую фигуру. Например, не так давно она выложила в сеть несколько фотографий с пляжной прогулки. Вера предстала в тренировочной одежде, без укладки и макияжа. Подписчики оценили естественную красоту Брежневой, отметив ее ровный загар и стройные ноги.

Добавим, поддерживать форму Вере удается с помощью здорового питания, регулярных занятий спортом и йоги.

Фото: Instagram Веры Брежневой


24.10.2018

2135

VK8297