Макс Егоркин

Макс Егоркин

АНИТА ЦОЙ РАССКАЗАЛА О САМОЧУВСТВИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

Анита Цой Анита Цой

Поклонники Аниты Цой крайне обеспокоены ее здоровьем. Не так давно артистке сделали операцию по удалению желчного пузыря. В связи с этим, ей пришлось отменить несколько концертов в рамках своего юбилейного гастрольного тура «10I20».

Проблемы со здоровьем у Аниты появились еще в начале октября. За несколько дней до старта большого концертного тура из-за обострения желчнокаменной болезни певица вынуждена была перенести выступления в четырех городах. После операции по удалению 7-миллиметрового камня Цой, несмотря на рекомендации врачей, почти сразу вернулась к работе, выступив в Ташкенте, Алматы, Астане, Екатеринбурге и Тюмени.

По дороге в Ростовскую область Анита вновь почувствовала острую боль в животе, после чего была экстренно госпитализирована в Краснодар на вертолете. Певице пришлось перенести концерты в Уфе, Набережных Челнах, Самаре и Казани. Даты выступлений пока неизвестны.

Сейчас певица восстанавливается в одной из столичных клиник и чувствует себя хорошо. В своем Instagram она обратилась к поклонникам и коллегам и попросила их не волноваться.

Команда Радио Дача желает Аните Цой скорейшего выздоровления!

Фото: пресс-служба артиста


23.10.2018

1992

VK8297