Даня Борисов

Даня Борисов

ОБЪЯВЛЕНА ДАТА ПРЕМЬЕРЫ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА СЕРИАЛА «МАЖОР»

Первый канал объявил официальную дату начала показа третьего сезона популярного российского сериала «Мажор». Ранее сообщалось, многосерийный фильм выйдет на телеэкраны в ноябре, однако буквально на днях стало известно, что первую серию можно будет посмотреть уже 29 октября.

Съемки «Мажора 3» стартовали летом прошлого года, а закончились несколько месяцев назад. На протяжении долгого времени авторы культового сериала держали подробности нового сезона в тайне.

Кроме даты премьеры, стали известны и другие подробности. Прежде всего, третий сезон будет состоять из 16 эпизодов, а не из 12, и, скорее всего, станет финальным. К тому же, появятся новые персонажи и сюжетные линии.

Актриса, сыгравшая роль Виктории, Карина Разумовская рассказала, что «выжала из своей героини все, что смогла», поэтому Вика покажет зрителям свою эмоциональную сторону. Также некоторые изменения претерпела героиня Любови Аксеновой Екатерина. Теперь повзрослевшая и отчаявшаяся Катя одержима чувством мести и готова проявить свои скрытые качества.

А вот главный герой сериала Игорь Соколовский, наконец, завершит расследование убийства отца. К тому же перед персонажем Павла Прилучного встанет непростой выбор – между двумя любимыми женщинами.

Фото: Instagram Первого канала


23.10.2018

1771

VK8297