Елена Воробей - Обесточены

Елена Воробей

Обесточены

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ПРИВИВАЕТ СЫНУ ЛЮБОВЬ К МУЗЫКЕ

Дмитрий Маликов с сыном Дмитрий Маликов с сыном

Дмитрий Маликов продолжает делиться со своими подписчиками в Instagram кадрами с маленьким сыном, который родился в звездной семье в конце января этого года в одной из клиник Санкт-Петербурга. Известно, что мальчика родила суррогатная мать. Певец и его супруга Елена были безумно счастливы появлению малыша в их доме и теперь с удовольствием публикуют в соцсетях радостные моменты с маленьким Марком.

Так, на днях Дмитрий опубликовал видео, на котором ведет беседы с сыном и приучает его к музыке. В кадре Маликов превосходно играет на рояле, исполняя музыкальное произведение «Октябрь» из цикла «Времена года» композитора Петра Ильича Чайковского. Правда в конце музыкант играет известную композицию «Мурка», намекая на современные нравы.

Наблюдая за талантливым отцом, Марк старается помогать папе и периодически подыгрывает ему на музыкальном инструменте. Возможно, малыш вырастит большим артистом, а пока он с удовольствием наблюдает за виртуозной игрой отца на музыкальном инструменте и учится любить классическую музыку.

Стоит отметить, что поклонники Маликова оценили заботливое отношение отца к сыну и поблагодарили музыканта за трогательный ролик. «Я в полном восхищении! Хочется, чтобы такое общение с детьми, особенно пап, стало примером для всех», «Вы делитесь очень личным, минутами счастья.... Это очень трогательно», «Как же классно», «Сынок очаровашка, как же быстро растут детишки», «Какой хорошенький! Будущий музыкант! Спасибо, что поделились видео», - пишут подписчики Дмитрия.

Фото и видео: Instagram Дмитрия Маликова


20.10.2018

2083

VK8297