Татьяна Буланова - Магия

Татьяна Буланова

Магия

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Ижевск Радио Дача – Ижевск

13 октября команда Радио Дача – Казань, а также друзья, партнеры и слушатели радиостанции приняли участие в озеленении родного города и высадили в парке «Крылья Советов» несколько десятков деревьев и кустарников. Участники акции вдохновлялись хитами Радио Дача, угощались горячим чаем и пирожками, принимали участие в мастер-классах и розыгрышах подарков.

13 октября в Ижевске состоялся финал конкурса «Сруби баню на Даче», который проходил в эфире Радио Дача – Ижевск с 10 сентября по 12 октября. 25 победителей эфирных розыгрышей собрались в финале, чтобы побороться за главный приз. По итогам трех конкурсных этапов, где участникам пришлось проявить ловкость, смекалку и знание песен Радио Дача, определился победитель – Василий Стасюк. Именно ему достался сертификат на сумму 50 000 рублей для приобретения новенького сруба для бани.

14 октября в Кемерово при информационной поддержке Радио Дача в Государственной филармонии Кузбасса состоялся концерт популярных ВИА 70-80-х с единой программой «Мы из СССР». 18 октября при информационной поддержке Радио Дача прошел концерт Ярослава Евдокимова – «Ваши любимые песни». 29 октября при поддержке Радио Дача – Кемерово Театр классического балета под руководством Валентина Грищенко представит вниманию зрителей балет Петра Ильича Чайковского на либретто Мариуса Петипа «Щелкунчик» в двух действиях.

Фото: Радио Дача

19.10.2018

1607

VK8297