Лада Дэнс - Аромат Любви

Лада Дэнс

Аромат Любви

ПОДРОБНОСТИ НОВОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА «МАЖОР»

На днях в сети появился новый трейлер третьего сезона популярного сериала «Мажор». Съемки многосерийного фильма завершились еще в начале этого года, но авторы проекта долгое время держали в тайне дату премьеры, время от времени публикуя кадры со съемочной площадки.

Совсем недавно стало известно, что первая серия выйдет на экраны в ноябре. Одной из главных интриг нового сезона станет выбор Игоря Соколовского, роль которого играет Павел Прилучный. Герою предстоит выбрать между двумя девушками – Викторией и Екатериной. Основной сюжет нового сезона также будет крутиться вокруг борьбы Игоря с многочисленными врагами.

В сериале появится новый персонаж – бывший гражданский муж Виктории Родионовой, которую сыграла Карина Разумовская. Помимо Прилучного и Разумовской в съемках также приняли участие Любовь Аксенова, Дмитрий Шевченко, Дмитрий Лысенков, Михаил Елисеев и другие.

Добавим, в фильме появится пес по кличке Желтый. Павлу очень понравилось работать с четвероногим коллегой. Он отметил, что еще никогда не видел таких гениальных собак.

Видео: Первый канал


19.10.2018

2035

VK8297