Александр Малинин - Улыбка Бога Радуга

Александр Малинин

Улыбка Бога Радуга

ДОЧЬ ДМИТРИЯ МАЛИКОВА ПОПРОБОВАЛА СЕБЯ В РОЛИ ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ

Дмитрий Маликов с женой и дочерью Дмитрий Маликов с женой и дочерью

Дочь Дмитрия Маликова стала телеведущей. 18-летняя Стефания старается преуспеть в различных сферах деятельности. В детстве она хотела стать певицей, чуть позже попробовала себя в качестве модели, снявшись в рекламе духов известного французского бренда. А буквально на днях будущая звезда поделилась с подписчиками своего микроблога радостным известием о новой работе:

«Совсем недавно я стала ведущей новой программы «В теме Kids». Это еженедельный обзор всего, что происходит в жизни малышей и их родителей, а также самые интересные новости в мире Instagram», - рассказала Маликова, разместив в своем аккаунте видеоролик, в котором она ведет телеэфир.

Стеша добавила, что попробовать себя в качестве ведущей развлекательной передачи на одном из самых популярных каналов сейчас для нее особенно интересно и актуально.

На данный момент девушка учится в МГИМО на факультете журналистики и планирует изучать новую сферу - телевидение. Подписчики поздравили «красивую и талантливую» Стефанию с дебютом, пожелав ей больших успехов в шоу-бизнесе.

Публикация от @steshamalikova

Фото и видео: Instagram Стефании Маликовой


16.10.2018

2348

VK8297