Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ДОЧЬ АНИ ЛОРАК ДЕБЮТИРОВАЛА НА ПОДИУМЕ

Ани Лорак Ани Лорак

На днях популярная певица Ани Лорак поделилась с подписчиками своей гордостью. Ее 7-летняя дочь София впервые выступила в качестве модели и прошлась по подиуму, продемонстрировав роскошное пышное платье небесного цвета. На своей личной странице в соцсети исполнительница опубликовала фотографии с показа и рассказала об успехах малышки.

«Ну, вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме!» - написала в своем посте Лорак.

Подписчики звезды восхитились красотой и смелостью маленькой Софии. В комментариях под публикацией они пишут комплименты в адрес юной дебютантки и ее знаменитой мамы.

«Мамина доча, красавица», «Вся в маму, настоящая гордость. Счастья и здоровья маленькой принцессе», «Напоминает мне саму Каролину», «Красотка, София, молодец. Настоящая модель, как мама», «Очень красивая, милая девочка, на вас так похожа», «Софийка милая, красивая и похожа на свою маму в детстве», - оставляют комментарии поклонники певицы.

Напомним, Ани Лорак родила Софию 9 июня 2011 года от своего супруга Мурата Налчаджиоглу. Девочка – единственный ребенок в семье Лорак. Ее крестным отцом является король российской поп-музыки, хороший друг Лорак – Народный артист России Филипп Киркоров.

15.10.2018

2298

VK8297