Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЭФФЕКТНАЯ ФОТОСЕССИЯ ПЕВИЦЫ ВАЛЕРИИ

В сети появились кадры новой фотосессии Валерии. На снимках певица позирует в стильных нарядах, демонстрируя смелые образы. Поклонники исполнительницы выразили восхищение ее фигурой и отметили, что время над ней не властно.

Фотографом оказался преданный фанат Валерии. В своем Instagram звезда поблагодарила талантливого Дамира Жукенова за яркие впечатления и эмоции. Молодой человек почти год пытался познакомиться с любимой певицей.

Несмотря на упорные попытки Дамира встретиться с исполнительницей, заветное знакомство с ней и Иосифом Пригожиным состоялось только в прошлом году в кафетерии одного концертного зала в Москве.

Жукенов показал звездной паре портфолио с многочисленными фотографиями именитых звезд российской эстрады. Оказывается он уже работал с Сати Казановой, Светланой Лободой, Григорием Лепсом, Валерием Меладзе, Альбиной Джанабаевой, Нюшей, Александрой Савельевой и многими другими.

Валерия сразу же по достоинству оценила работы Жукенова, однако найти время для фотосессии в своем плотном рабочем графике она смогла только сейчас.

11.10.2018

2570

VK8297