Элина - Любовь-сирота

Элина

Любовь-сирота

НИКОЛАЙ БАСКОВ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ МАМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Мама Николая Баскова Елена Николаева Мама Николая Баскова Елена Николаева

7 октября маме Николая Баскова исполнилось 63 года. Певец поздравил именинницу не только лично, но и на своей странице в Instagram. Он опубликовал фото Елены Николаевны и отметил, что словами не может выразить «всю свою любовь» к «самой неповторимой маме».

«Хочу тебе пожелать, конечно, здоровья, оставаться такой невероятно молодой и красивой на долгие годы, счастливой и позитивной всегда и во всем, чтобы улыбка не сходила с твоих губ, а заразительный смех всегда наполнял каждый твой день», – написал Николай в соцсети.

Певец признался, что мама является для него всем: «...и поддержкой, и близким другом, и самым преданным человеком на свете». «Нет ничего дороже для меня твоих родных объятий! Спасибо Богу, что он послал мне именно такую маму», – добавил Басков.

Подписчики Николая присоединились к поздравлениям, пожелав его маме крепкого здоровья и семейного благополучия, а также признали, что Елена Николаевна выглядит просто восхитительно.

Стоит отметить, что мама Баскова внесла большой вклад в его музыкальное будущее. Именно она первая разглядела в Николае талант и записала его на уроки вокала.

Фото: Instagram Николая Баскова


08.10.2018

2238

VK8297