Даня Борисов

Даня Борисов

5-ЛЕТНИЙ СЫН ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО СДЕЛАЛ СЛОЖНЕЙШИЙ ПРЫЖОК НА ЛЬДУ

Евгений Плющенко с сыном Александром Евгений Плющенко с сыном Александром

Сын выдающегося российского фигуриста Евгения Плющенко и известного продюсера Яны Рудковской Александр растет целеустремленным и трудолюбивым мальчиком. Гордые родители то и дело выкладывают в сеть видеоролики с тренировок и выступлений наследника, поэтому пользователи интернета могут без труда наблюдать за его победами.

Буквально на днях звездная пара опубликовала очередное спортивное достижение Гном Гномыча. Пятилетний Саша впервые осуществил один из самых сложных прыжков в фигурном катании. Радостной новостью он поделился со своими многочисленными подписчиками в Instagram.

«Этот день настал! Я сделал аксель в полтора оборота в 5 лет. Посмотрите, как радуются тренер и папа…и я! Терпение и каждодневный труд, по 30 падений на выезде каждый день, и вот он – первый! А теперь только вперед, по 30 чистых акселей за день!»

Восторженные поклонники юного фигуриста искренне порадовались успеху мальчика отметив, что Саша уже очень уверенно держится на льду, и поблагодарили ответственных родителей за будущего чемпиона.

Фото и видео: Instagram Гном Гномыча


08.10.2018

1910

VK8297