Ирина Аллегрова - Императрица

Ирина Аллегрова

Императрица

АЛЛА ПУГАЧЕВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СЦЕНУ?

Алла Пугачева Алла Пугачева

Несмотря на то, что несколько лет назад Алла Пугачева ушла со сцены, она продолжает радовать поклонников новыми песнями и редкими выступлениями на концертах и фестивалях. А на днях в сети появились слухи о том, что певица готовит большой музыкальный сюрприз. Неужели она хочет вернуться на сцену?

Ранее эта тема уже обсуждалась, но на этот раз повод более весомый – грядущий юбилей Аллы Борисовны. В честь своего 70-летия певица планирует отправиться в гастрольный тур по городам России, Израиля, Германии и Соединенных Штатов Америки.

Кстати, не так давно Илья Резник дал интервью одному изданию и предположил, что Примадонна в скором времени вернется на большую сцену с обновленным репертуаром. В ближайшем будущем поэт даже собирается записать с ней новую песню.

К слову, Алла Борисовна обновила не только репертуар, но и свой имидж. Свободные платья и пышная прическа остались в прошлом, теперь певица все чаще появляется на публике в обтягивающих джинсах, коротких юбках и кожаных брюках. Образы для звезды подбирает стилист Алишер, который сейчас вплотную занимается съемками ее нового клипа. Ролик должен выйти как раз к юбилею Примадонны.

Фото: Instagram Аллы Пугачевой

04.10.2018

1902

VK8297