Александр Добронравов - Жизнь

Александр Добронравов

Жизнь

ПЕВИЦА СЛАВА ПРЕВРАТИЛАСЬ В БОГИНЮ

Певица Слава представила новый клип на песню «Твой поцелуй». Романтическую композицию написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Кохана.

Новый клип Славы – сказочная экранизация невероятной истории любви молодого воина и древнегреческой богини, которую сыграла сама певица. Стоит отметить, что в съемках видеоролика приняла участие и дочь Славы – Александра Морозова. Девушка исполнила роль земного воплощения главной героини.

«Каждый раз стихи Михаила Сафарбековича поднимают меня над обыденной жизнью, а песня «Твой поцелуй» и вовсе превратила в богиню! Я рассказала об этом режиссеру Сергею Солодкому и вместе мы придумали романтичную, возвышенную историю в духе древнегреческих мифов», - поделилась исполнительница.

По словам Сергея Солодкого, клип и композиция идеально сочетаются. Таинственная атмосфера, лесные пейзажи, роскошные образы и спецэффекты прекрасно передают смысл песни.

Слушайте композицию «Твой поцелуй» на волнах Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA

01.10.2018

2191

VK8297