Натали - Ветер с моря

Натали

Ветер с моря

МАКСИМ ГАЛКИН НАШЕЛ СВОЕГО ДВОЙНИКА

На днях Максим Галкин раскрыл подписчикам в Instagram удивительный секрет. Оказывается, в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина есть его точная копия! Странную находку телеведущий обнаружил еще в десять лет и с тех пор никак не может поверить в такое таинственное совпадение.

Галкин показал в соцсети копию мраморной головы римского мальчика, оригинал которой датируется вторым веком и в данный момент находится в Германии. «Сходство со мной тогдашним было невероятным, если не сказать мистическим, это была практически 3D-модель моей головы», – признался известный юморист. Сходство действительно поразительное!

Супруг Аллы Пугачевой также отметил, что редко заходит в зал со скульптурой, но все еще узнает в ней себя. «До сих пор читается идентичность, хотя я на себя десятилетнего уже не очень похож. Вот такое переселение душ», – подытожил Максим Галкин.

Многие поклонники телеведущего признались, что до того, как прочитали текст, даже не поняли, в чем подвох: «Я подумала, что это с вас скульптуру лепили», «Макс, не рано себя в бюсте воплощать?», «Я даже пост не успела прочитать, как улыбнувшись сказала: точь в точь вы, Максим».

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


29.09.2018

2195

VK8297