Батыр Шукенов - Мне поможет весна

Батыр Шукенов

Мне поможет весна

ТАТЬЯНА НАВКА ПОКАЗАЛА КОЛЛЕГУ В ПУГАЮЩЕМ ГРИМЕ

Татьяна Навка совсем недавно вернулась из Сочи, где находилась на гастролях с ледовым шоу «Руслан и Людмила». Однако отдыхать знаменитая фигуристка, похоже, не планирует. Недавно Навка поделилась с поклонниками радостной новостью – она готовит новое шоу, которое появится в преддверии Нового года и будет поставлено по мотивам сказки «Аленький цветочек».

Главных героев в новом представлении сыграют сама Татьяна и фигурист Петр Чернышев, супруг актрисы Анастасии Заворотнюк. Сегодня в своем Instagram Татьяна сфотографировала своего партнера по шоу в необычном образе – в гриме того самого чудовища из сказки. На снимке Петр выглядит зловеще и даже пугающе – узнать спортсмена удается с трудом.

Также в своих Instagram Stories Навка публикует видеоролики, на которых запечатлены репетиции шоу. Кстати, образ Татьяны в «Аленьком цветочке» куда привлекательнее, чем у Чернышева - она поделилась с поклонниками кадром с репетиции, где стоит с большим красным цветком, одетая в нарядный синий кружевной сарафан. «Татьяна, какая вы красивая, талантливая, прекрасная», «Красавица», «Вы супер, браво», - оценили образ Навки поклонники.

25.09.2018

1985

VK8297