Ирина Круг - Огонь забытых мной цитат

Ирина Круг

Огонь забытых мной цитат

«ЖЕ ПОПРОБОВАЛА»: ФРАНЦУЗСКИЕ УРОКИ ЛИЗЫ ГАЛКИНОЙ

Максим Галкин с дочкой Алисой Максим Галкин с дочкой Алисой

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой - двойняшки Лиза и Гарри – продолжают покорять сердца пользователей сети. Шоумен регулярно публикует ролики с малышами в своем аккаунте в Instagram, увеличивая тем самым армию поклонников очаровательных детей. И этому есть объяснение – 5-летние двойняшки очень милые, воспитанные и забавные. Подписчики Галкина с удовольствием ждут новых видео с их участием и пишут восторженные комментарии.

Недавно Максим вновь порадовал фанатов новым роликом, главной героиней которого стала маленькая Лиза. В кадре очаровательная блондинка занимается изучением французского языка с преподавателем. Девочка тренирует произношение и учит новые слова. Поведение малышки вновь очаровало поклонников звездной семьи. А смешная фраза Лизы «Же попробовала» восхитила не только подписчиков, но и самого Галкина.

«Лиза уже читает французские слова. Скоро меня обгонит. Из этого урока мне больше всего понравилось старофранцузское выражение «Же попробовала», - написал под видео Максим.

«Лиза это чудо, не могу налюбоваться», «Красавица, умница чудо, а не ребенок», «Девочка-ангел! Так приятно смотреть», «Куколка. Умничка, старательная такая», «Лизуня-лапушка! Можно бесконечно смотреть, любоваться!» – восхищаются поклонники юной Лизы Галкиной.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


25.09.2018

1892

VK8297