Валерий Леонтьев - Полет На Дельтаплане

Валерий Леонтьев

Полет На Дельтаплане

ВСЕ В СБОРЕ. ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ ОПУБЛИКОВАЛ РЕДКОЕ СЕМЕЙНОЕ ФОТО

Семья Меладзе Семья Меладзе

Валерий Меладзе поделился с подписчиками в Instagram редкой семейной фотографией, которая была сделана на дне рождения его мамы Нелли. Вместе с исполнителем на снимке запечатлены его отец Шотай, сестра Лиана и брат Константин.

«Сегодня день рождения нашей дорогой мамы», – коротко подписал Меладзе трогательный кадр. Поклонники певца поздравили именинницу в комментариях к посту и оставили много теплых пожеланий. Некоторые пользователи отметили, что Валерий очень похож на свою маму, а вот Константин – на папу.

Валерий Меладзе все чаще балует подписчиков в социальных сетях трогательными снимками из семейного архива. Например, в начале месяца он поделился нежной фотографией со своей супругой Альбиной Джанабаевой.

В одном из интервью певец признался, что старается не ссориться с любимой, хотя это не всегда получается. «Если уж мы с Альбиной повздорили, то лучшее извинение – цветы. Ей нравятся самые простые – васильки-ромашки, но много. Или какой-нибудь один эдакий, аленький, необычный», – рассказал Валерий.

Фото: Instagram Валерия Меладзе


24.09.2018

2492

VK8297