Ирина Дубцова - Люби меня долго

Ирина Дубцова

Люби меня долго

«МЕЧТА ВОПЛОТИЛАСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ»: АННА СЕМЕНОВИЧ БУДЕТ ИГРАТЬ В «ГАРДЕМАРИНАХ-4»

Анна Семенович и Александр Панкратов-Черный Анна Семенович и Александр Панкратов-Черный

Анна Семенович обрадовала поклонников хорошей новостью. В своем Instagram певица рассказала о том, что она будет сниматься в четвертой части легендарного фильма «Гардемарины». Режиссер Светлана Дружинина боролась за картину четыре года – съемки и артисты обходились очень дорого, денег не хватало. Теперь, когда вопрос с финансированием решен, работа идет полным ходом.

Семенович призналась, что когда была маленькой девочкой, то с замиранием сердца смотрела «Гардемарины, вперед!». Она знала весь текст героев наизусть, наряжалась и крутилась перед зеркалом, чтобы повторить знаменитые сцены из фильма.

«Я была влюблена в Харатьяна и хотела вырасти похожей на Ягужинскую . Кто бы мог подумать , что через 30 лет я познакомлюсь и подружись с шикарной Татьяной Лютаевой, а с Дмитрием Харатьяном буду вести новогоднюю ночь в прямом эфире и часто встречаться на съемках. Но судьба преподнесла мне еще один сюрприз, я буду сама играть в «Гардамаринах – 4»! Моему восторгу и радости нет предела, моя самая большая детская мечта воплотится в реальность», - написала Семенович под совместной фотографией с Александром Панкратовым-Черным, рассекретив лишь то, что он исполнит роль ее мужа. Сама исполнительница сыграет дерзкую и взбалмошную женщину.

Сюжет будет разворачиваться в России 1787 года незадолго до начала Русско-турецкой войны. Верные пажи императрицы Екатерины II, роль которой досталась Кристине Орбакайте, помогают полководцу Суворову, в его образе зритель увидит Федора Добронравова, одержать победу в сражении за Крым. Как и прежде, Екатерина II призывает гардемаринов выполнить тайное задание - найти и спасти из плена ее внебрачного сына. На помощь к императрице приходит не только старая гвардия гардемаринов, но и их молодые наследники.

Фото: Instagram Анны Семенович

22.09.2018

2451

VK8297