Сопрано Турецкого - Я Хочу Зимой Апреля

Сопрано Турецкого

Я Хочу Зимой Апреля

СОГДИАНА ПОКАЗАЛА ВОСТОЧНУЮ СКАЗКУ В КЛИПЕ «Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ»

Согдиана Согдиана

Согдиана представила новый клип на песню «Я выбираю тебя». Релиз композиции состоялся всего несколько дней назад, а певица уже порадовала поклонников красивым видео, которое, к слову, собрало немало восторженных откликов на YouTube. Режиссером выступил Александр Филатович, удивительным образом создавший колорит Востока на окраине Москвы.

Ролик переносит зрителей в далекий Египет, где исполнительница появляется в образе царицы Клеопатры. Своей неземной красотой она очаровывает приехавшего на раскопки археолога, чью роль исполняет актер Александр Даев.

Влюбленные находятся посреди пустыни, которую внезапно накрывает песчаной бурей. Молодому человеку приходится срочно садиться на мотоцикл и покинуть место своего временного обитания. К великому сожалению юноши, эта романтическая история оказалась всего лишь миражом.

«Наша сила - наши корни! Я - певица и музыкант и хочу нести не только «модное» звучание, но и передавать культурные ценности и воспитание, которое получала сама», - комментирует исполнительница.

«Я выбираю тебя» и многие другие музыкальные произведения любимой исполнительницы вы можете не только услышать в эфире Радио Дача, но и заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал: Sogdiana / Согдиана

22.09.2018

3242

VK8297