Лолита - На Титанике

Лолита

На Титанике

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

9 сентября в Казани при информационной поддержке Радио Дача состоялась 14 ежегодная детская велогонка «Обгоняй-ка!». В соревнованиях приняли участие более 300 детей от 2 до 14 лет, а также их родители. Каждый участник стал призером в своей категории, и все получили подарки и медали.

21 сентября при информационной поддержке Радио Дача в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» состоится концерт Елены Ваенги. Слушатели Радио Дача – Санкт-Петербург могут выиграть пригласительные на концерт в прямом эфире программы «Удачный час» 21 сентября. Елена Ваенга споет для поклонников свои главные хиты, а также исполнит старинные романсы и песни народов мира в совершенно новом звучании.

Радио Дача в Вологде проводит фотоконкурс «Мой уДачный урожай». Для участия необходимо поделиться фотографией своего урожая в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте и набрать наибольшее количество голосов. Победителя объявят 27 сентября, его ждет в подарок сушилка для овощей и фруктов. Обладателю второго места вручат саженец голубой ели, а бронзовому призеру достанется в подарок саженец туи.

Фото: Радио Дача


20.09.2018

1709

VK8297