Юрий Титов - Понарошку

Юрий Титов

Понарошку

У ДМИТРИЯ НАГИЕВА ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН СЫН?

Дмитрий Нагиев не входит в число знаменитостей, которые часто делятся подробностями личной жизни. О семье телеведущего и актера известно немного. Официально Дмитрий неженат. У него есть взрослый сын Кирилл, который родился в браке с актрисой Алисой Шер. Когда мальчику было 12 лет, его родители развелись.

В недавнем интервью шоумен случайно проговорился, что Кирилл – не единственный наследник. На вопрос собеседника, как часто близкие спрашивают, ради чего он работает, Дмитрий признался: «Сын в основном старший, Кирилл то есть, спрашивает...». Он немного замялся, но после удачно перевел разговор на другую тему.

В конце интервью Нагиева переспросили, сколько же детей у него на самом деле. Дмитрий предпочел сохранить эту информацию в секрете и загадочно отметил: «Я не потому не говорю о своей личной жизни. Просто я себе эту жизнь выбрал сам, что там выберут, я не знаю, я не хочу...».

Напомним, в конце августа сын Нагиева отметил свое 29-летие. Телеведущий поздравил Кирилла не только лично, но и на странице в Instagram. «С Днем рождения, сынок. Будь счастлив. С возрастом приходит мудрость. Подождемс. Я тебя люблю», – написал Дмитрий в микроблоге.

19.09.2018

1721

VK8297