Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 17 по 23 сентября!

Овен. Овнам на этой неделе предстоит принять кардинальное решение. Скорее всего вам придется выбирать, по какому пути следует двигаться дальше. Звезды призывают не экспериментировать и придерживаться традиционных путей. Важно, чтобы семейные ценности в этот период оставались в приоритете. Молодые люди смогут по-новому оценить теплоту и надежность родительского дома. Состоящие в браке и имеющие детей еще раз поблагодарят судьбу за то, что она помогла создать крепкий любовный союз.

Телец. У Тельцов наступает прекрасное время для новых перспективных знакомств. Одинокие представители знака могут повстречать человека, который станет их спутником жизни. Романтическая история, начавшаяся в эти дни, раскроет в вас лучшие черты характера. Не следует бояться попасть под влияние другого человека, раскрывайтесь перед объектом вашей симпатии, демонстрируйте свои чувства и эмоции. Не торопитесь в этот период принимать кардинальные решения. Сейчас лучше дать себе время на размышления. На выходных не стоит сидеть дома, отправляйтесь в развлекательную поездку, навестите родственников или знакомых.

Близнецы. Близнецам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на финансовых вопросах. Во второй половине периода не исключено улучшение материального положения. Это исключительно удачное время для крупных покупок. Также улучшится самочувствие, многие болезни отступят без каких-либо особых усилий с вашей стороны. Наиболее проблемной темой периода будут контакты с другими людьми. Вы будете чувствовать дискомфорт при общении с представителями вашего окружения.

Рак. У Раков наступает удачная неделя для саморазвития. В этот период ваше мнение о себе и достижениях значительно возрастет. Вы сможете проявить таланты и способности на публике: например, принять участие в конкурсах или соревнованиях. Попробовав себя в конкурентных видах деятельности и сравнив свои достижения с другими, вы поймете, что талантливее, чем многие. Наиболее проблемной темой недели может стать финансовый вопрос. Не исключено, что вам придется потратить большую сумму денег и на выходных довольствоваться малым.

Лев. У Львов на этой неделе могут ухудшиться отношения в семье. Торопиться с выводами не стоит: возможно, нужное время просто пока не наступило и следует немного подождать, не форсировать события. В данный период вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее в одиночестве. Большую часть времени проведите наедине со своими мыслями и чувствами. Это исключительно удачное время для изучения духовных практик.

Дева. Девы на этой неделе будут активно общаться с друзьями. Круг ваших знакомых расширится, вам станет более комфортно проводить время в их компании. Молодым людям рекомендуется посещать клубы, вечеринки, знакомиться с интересными людьми. Одинокие Девы смогут найти себе пару. Не рекомендуется после одного свидания поверять человеку свои сокровенные мысли. Не каждый новый знакомый сможет вас понять и поддержать.

Весы. Весам на этой неделе звезды советуют ставить перед собой масштабные задачи и прилагать усилия для их реализации. Это на редкость удачное время для того, чтобы подняться на ступеньку выше по профессиональной или социальной лестнице. Немаловажную роль могут сыграть влиятельные люди. Между тем, старайтесь избегать агрессии, не провоцируйте окружающих, будьте терпимее. Контакты с друзьями сейчас лучше ограничить. Праздное времяпровождение может помешать в реализации планов.

Скорпион. Перед Скорпионами на этой неделе будет стоять непростой выбор - куда направить свою энергию и в чем проявить инициативу. Сейчас многое будет зависеть от ваших личных предпочтений. Звезды советуют сосредоточиться на самообразовании и путешествиях. Вы познакомитесь с людьми, которые смогут многому вас научить. Быстрым темпом пойдет любая учеба. Между тем не исключены проблемы в профессиональной деятельности. Постарайтесь обходить острые углы в отношениях с начальством и не реагировать остро на его замечания.

Стрелец. У Стрельцов на этой неделе складываются благоприятные условия для решения вопросов, связанных с финансовыми обязательствами. Если у вас много долгов, есть смысл подумать о перекредитовании. Что касается личной жизни, то сейчас вы можете завести ряд успешных знакомств. Одно из них приведет к началу серьезного романа. Однако сейчас рано что-то планировать, пусть все идет своим чередом. Трудности могут возникнуть у студентов вузов и колледжей. Возможно, вам будет сложно заставить себя сосредоточиться на учебе.

Козерог. Эта неделя запомнится Козерогам как счастливое время в супружеских отношениях. Партнер по браку будет радовать и вдохновлять вас. Можно использовать данное время для планирования совместного отпуска, визитов в гости, посещения ресторанов, клубов и прочих развлекательных заведений. Предоставьте партнеру возможность проявить инициативу в решении тех или иных вопросов, и вы убедитесь, что он прекрасно со всем справляется. Влюбленные в этот период смогут официально оформить свои отношения. Наилучшее время для свадебных торжеств — выходные дни. Между тем, будьте аккуратнее на дороге, особенно за рулем собственного автомобиля.

Водолей. У Водолеев на этой неделе будет отменное здоровье и большой запас жизненных сил. Самое время подумать о профилактических мероприятиях по дальнейшему укреплению иммунитета. Сейчас можно начинать комплексы физических упражнений. Успешно сложатся дела в профессиональной области: вы справитесь с запланированным объемом работ. В тоже время не исключены конфликты в партнерских отношениях, возможны проблемы с взаимопониманием.

Рыбы. У большинства Рыб эта неделя будет связана с расцветом творческих способностей. Постарайтесь больше времени отводить на те занятия, которые вас по-настоящему увлекают. Это может быть любое хобби, начиная от рыбалки и заканчивая коллекционированием предметов старины. Влюбленных ждет весьма гармоничный период. Вы услышите много комплиментов в свой адрес. Особое внимание в данный период стоит уделить своему самочувствию.

16.09.2018

2701

VK8297