Наташа Андреева - Хочу замуж

Наташа Андреева

Хочу замуж

ОТПУСК АНДРЕЯ МАЛАХОВА: ТЕЛЕВЕДУЩИЙ ВСТРЕТИЛСЯ С КОЛЛЕГОЙ

Александра Буратаева и Андрей Малахов Александра Буратаева и Андрей Малахов

Популярный телеведущий Андрей Малахов сейчас находится в Тбилиси, куда отправился на отдых вместе с победителями конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым». В рамках путешествия журналист заглянул к своей коллеге, бывшей ведущей новостей, депутату Государственной думы Александре Буратаевой.

Несколько лет назад Александра переехала в столицу Грузии и успела открыть студию арт-терапии. Там гости могут успокоить свои нервы, поднять настроение, найти увлекательное занятие и просто отдохнуть. Именно этим и занялся Малахов. Телеведущий оформил большую белую вазу, нарисовав на ней крупные красные сердца.

Кадрами со звездным гостем Буратаева поделилась в своем Instagram. Она разместила несколько фотографий со встречи с Андреем, в том числе показала результат творчества телеведущего. Ваза с 12 сердцами получилась довольно стильной.

Напомним, что конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым» существует уже десять лет. За это время люди, которые не могут себе позволить зарубежный отдых, вместе с журналистом побывали в Арабских Эмиратах, Греции, Таиланде, на Кипре, в Италии, Доминикане и на Сардинии.

Фото и видео: Instagram Александры Буратаевой


14.09.2018

1831

VK8297