Валерий Леонтьев - Полет На Дельтаплане

Валерий Леонтьев

Полет На Дельтаплане

ЛЕОНИД АГУТИН ПОХВАСТАЛСЯ АРМИЕЙ ПОКЛОННИКОВ

Леонид Агутин Леонид Агутин

Популярный певец, наставник шоу «Голос 60+» Леонид Агутин похвастался своим подписчикам в Instagram его настоящей армией поклонников. На своей странице в соцсети он опубликовал несколько серий фотографий с молодыми людьми, у которых на руках маркерами и другими подручными средствами написана его фамилия, также на их одежде прицеплены значки с надписью «Армия Агутина».

«Вас пока не много, друзья, как я понимаю. Но ведь какие наши годы?! Не правда ли? Узнав о вашем существовании, был несказанно рад! Оказалось, что я не сумасшедший. А то чувствую себя главнокомандующим, а армии нет. Теперь вижу, что начало положено! Сдается мне, что поступление на службу на добровольной основе, распорядок дня свободный и даже музыкальные предпочтения любые. Главное, старика главнокомандующего не забывать... Шлю вам свой привет, бойцы! До встречи!» - написал в своем аккаунте Агутин.

Подписчики Леонида наперебой пишут в комментариях, что тоже хотят себе в коллекцию такой значок и являются давними фанатами певца. «Мы вместе, и это сила», «Их девиз «Хоп хэй лалалей», «Ах, как хочется приобщиться к этой «армии», «Хочу такой значок», «Вам тоже привет, вы наш боец», «Я вас слушаю лет 30 уже», - пишут восторженные фанаты.

Кстати, у Леонида огромная команда поклонников разных возрастов. К примеру, во время записи шоу «Голос 60+» певец получил очень ценный подарок, который ему презентовал участник проекта. Ему подарили портрет. «Вообще артисты пришли на программу невероятно талантливые, молодые духом, настоящие бойцы и красавцы! Вчера был день прекрасных потрясений», - написал Агутин у себя в Instagram, рассказав немного о первом сезоне «взрослого» «Голоса».

Напомним, в эфире Первого канала премьерный выпуск дебютного сезона состоится уже завтра, 14 сентября. Проект соберет самых талантливых пожилых людей со всей страны, которые решились показать свои способности в телепроекте.

Фото: Instagram Леонида Агутина


13.09.2018

1956

VK8297