Ёлка - Прованс

Ёлка

Прованс

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ИРИНЫ АЛЛЕГРОВОЙ НА «НОВОЙ ВОЛНЕ-2018»

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в самом разгаре – в Сочи жарко не только от высокой температуры воздуха, но и от эмоций, ведь каждый вечер в New Wave Hall проходят большие вечера, посвященные крупным звездам нашего шоу-бизнеса. Так, вчера состоялось шоу в честь Народной артистки России Ирины Аллегровой.

На мероприятии присутствовали Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дима Билан, Зара, Слава, Ани Лорак и многие другие. Они спели самые известные композиции певицы. Сама Ирина также выступила перед гостями – она исполнила хиты «Странник мой», «Я тучи разведу руками», «Неоконченный роман», которые спела в дуэте с Игорем Крутым.

На концерте Аллегровой присутствовали и ее самые близкие люди – дочь Лала, которая долгое время является ее концертным директором, и внук Александр. Они поддерживали певицу, танцевали вместе с ней и были звездами этого вечера.

Известно, что Ани Лорак на вечере Аллегровой спела известную песню «Младший лейтенант», а певица Слава исполнила «Угонщицу». Вечер был наполнены приятными эмоциями и красивыми словами в адрес Ирины. Четвертый день «Новой волны» на долго останется в памяти певицы.

Фото и видео: Instagram Ирины Аллегровой


08.09.2018

2541

VK8297