Любэ - Давай наяривай

Любэ

Давай наяривай

«СЕМЕЙНЫЕ БУДНИ»: НАТАША КОРОЛЕВА ПОДЕЛИЛАСЬ ЗАБАВНЫМ ВИДЕО

Сергей Глушко и Наташа Королева Сергей Глушко и Наташа Королева

Популярная певица Наташа Королева поделилась забавным роликом со своим супругом Сергеем Глушко в главной роли. В кадре, который знаменитость назвала «Семейные будни», Тарзан одет в банный халат, а на его голове красуется большой головной убор в виде ягоды. Видео рассмешило подписчиков звезды, особенно юмор ее мужа, который объяснил появление на голове вишни: «просто попала косточка в рот и проросла».

«Молодцы какие, веселая семья», «Восхищаюсь вами, молодцы», «Это супер когда в семье весело и царит позитив», «Классная семья, не скучно жить, а смеется Наташа заразительно, супер», «Прекрасная семья! Люблю вас обоих. Когда смотрю вот такие Наташины видео, всегда невольно улыбаюсь. Вы классные», - пишут восторженные поклонники певицы.

Напомним, в конце августа Наташа и Сергей отметили 15-летие семейной жизни. В своем Instagram певица опубликовала видеоролик и трогательное поздравление, посвященное мужу. Супруги воспитывают сына Архипа, которого исполнительница родила Тарзану в 2002 году.

Кстати, мальчик выступит на сольном концерте Королевой «Ягодка», который состоится 20 октября в Государственном Кремлевском дворце при поддержке Радио Дача. На своем юбилейном бенефисе она исполнит самые любимые песни, а помогут певице в этом ее звездные друзья.

Фото и видео: Instagram Наташи Королевой


07.09.2018

2270

VK8297