Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

МАКСИМ ГАЛКИН ОЗВУЧИТ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫХ ГЕРОЕВ

Максим Галкин Максим Галкин

Знаменитый шоумен, супруг Аллы Пугачевой, юморист Максим Галкин озвучит полнометражный мультфильм. Причем ему достался не один, а сразу три героя – инопланетяне Мога, Нага и Вабо. Как рассказал сам Максим, это его первая серьезная работа в сфере анимации. Ему уже удавалось озвучивать героев, но текста у них не было – Галкин воспроизводил лишь звуковые эффекты.

«Передо мной стояла достаточно сложная задача — я должен был озвучить сразу трех персонажей в одном мультфильме, к тому же, героев, которые постоянно общаются друг с другом. Соответственно, зритель может сравнивать, похожи ли их голоса друг на друга или нет. Хотя, конечно, они все-таки инопланетяне одной расы, в них должно быть что-то общее. В данном случае общим был я, но я надеюсь, что нам с режиссером дубляжа удалось сделать их разными», – рассказал он.

По словам шоумена, предложение по озвучке к нему поступило в начале лета. Он не раздумывая согласился, тем более что является отцом очаровательных двойняшек – Лизы и Гарри. Сам мультик рассказывает добрую историю об инопланетянах, чей космический корабль разбился возле дома 12-летнего мальчика, с которым они впоследствии стали хорошими друзьями.

«Я никогда столько раз за один мультфильм не восхищался, не удивлялся, не хохотал, не плакал <…> Юмор здесь добрый и тонкий, что не часто случается. С одной стороны там много очень иронии, понятной и взрослым, с другой – это замечательный детский сюжет, который воспитывает, развивает и дарит много эмоций детям», – рассказал Галкин. Премьера картины запланирована на 4 октября.

Фото: Instagram Максима Галкин


05.09.2018

1852

VK8297