Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

РУСАЛКА: НАТАША КОРОЛЕВА ПРИМЕРИЛА НЕОБЫЧНЫЙ ОБРАЗ

Поклонники Наташи Королевой не перестают восхищаться не только ее талантом, но и чувством юмора исполнительницы. Сейчас она находится в отпуске в Израиле и на днях опубликовала в Instagram видео с пляжа, где она примеряет подаренный ей розовый хвост русалки из спандекса.

«Подарили хвост русалки. Иду проводить эксперимент – как же все-таки получится с этим хвостом плавать», - говорит певица.

Надев необычный подарок, Королева пытается добраться до моря, чтобы его испытать. Но выясняется, что плавать с ним крайне неудобно и удается лишь поплескаться на берегу. Подписчики ее микроблога, в свою очередь, оценили позитивный настрой 45-летней супруги Сергея Глушко и ее заразительный смех: «Ну, вот теперь никто не сможет сказать, что русалка-то, не настоящая!», «Самое прикольное, конечно, это спуск Русалочки в море», «Супер, Наташа! Ты просто еще как девочка задорная».

Напомним, 20 октября Наташа Королева отметит юбилей вместе с поклонниками на своем бенефисе «Ягодка», который пройдет при поддержке Радио Дача. Не пропустите!

Видео: Instagram Наташи Королевой

02.09.2018

2127

VK8297