Макс Егоркин

Макс Егоркин

ДОЧЬ ПЕВИЦЫ СЛАВЫ СТАНЕТ ГЕРОИНЕЙ ЕЕ КЛИПА

Певица Слава с дочерью Александрой Певица Слава с дочерью Александрой

Певица Слава поделилась с поклонниками радостной новостью – она снимает клип на песню «Твой поцелуй». В своем Instagram исполнительница опубликовала несколько кадров, заинтриговав подписчиков.

«Всем привет! Мы в Беларуси! И у меня для вас вопрос! Сегодня второй день съемок клипа на песню Михаила Гуцериева и Виктории Коханы «Твой поцелуй»! И кто вы думаете в главной женской роли? Жду ваших ответов!» - написала Слава.

Позже звезда раскрыла секрет – в новом видео примет участие ее старшая дочь Александра. По фотографиям, которыми поделилась певица, можно сделать вывод, что действия клипа развернутся в эпоху Средневековья. Кстати, на снимке юная красавица запечатлена не одна, а в компании главного героя. Похоже, в музыкальном видео поклонников знаменитости ждет романтическая история.

Когда ожидается премьера нового клипа Славы, не сообщается. Но мы уверены, что результат работы зрители смогут увидеть в самое ближайшее время. А пока вы можете наслаждаться хитом певицы в эфире Радио Дача, а также заказывать песню «Твой поцелуй» в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

29.08.2018

2768

VK8297