Таисия Повалий - Чай с молоком

Таисия Повалий

Чай с молоком

НИКОЛАЙ БАСКОВ И ОЛЬГА ОРЛОВА ЗАИНТРИГОВАЛИ ПОКЛОННИКОВ

Николая Баскова и Ольгу Орлову связывает давняя дружба, и об этом они на днях вновь напомнили своим поклонникам. На страницах знаменитостей в Instagram появились одинаковые ролики, в которых бывшая солистка группы «Блестящие» нежно кормит певца с ложечки и завершает трапезу поцелуем в губы.

«Главная задача любой женщины — это когда голодный мужчина вовремя пойман и накормлен с любовью. P. S. Спонсор корма — Николай Басков», - подписала ролик Орлова.

Правда, подписчики звезд неоднозначно приняли такое видео, некоторые даже подумали, что знаменитостей связывают не только дружеские, но и романтические отношения. Тем более, что Николай, похоже, сейчас свободен. Напомним, в конце июля Басков опубликовал поздравление своей невесте Виктории Лопыревой, в котором были такие слова: «Счастлив идти рядом с тобой по жизни и мне уже даже не важно, в каком статусе». Именно они и натолкнули поклонников звезд на размышления о разрыве.

Теперь все гадают, что связывает Орлову и Баскова. Неужели певец готов к новым отношениям? Однако ни Ольга, ни Николай не стали отвечать на вопросы поклонников.

Видео: Instagram Ольги Орловой


22.08.2018

2258

VK8297