Алсу - Счастье ты моё

Алсу

Счастье ты моё

15 ЛЕТ ВМЕСТЕ: НАТАША КОРОЛЕВА И СЕРГЕЙ ГЛУШКО ОТМЕЧАЮТ ХРУСТАЛЬНУЮ СВАДЬБУ

Сергей Глушко и Наташа Королева Сергей Глушко и Наташа Королева

Сегодня,21 августа, одна из самых ярких пар нашего шоу-бизнеса — супруги Наташа Королева и Сергей Глушко отмечают праздник - 15 лет со дня бракосочетания. Такую дату принято называть «Хрустальной свадьбой». На своей странице в Instagram певица опубликовала архивное видео – отрывок одного из номеров ее сольного концерта, где участвовал Сергей, и написала трогательный пост.

«Когда я придумала этот номер для сольных концертов в к/з «Россия» в далеком 1999 году, я даже не могла представить, что напророчила! Два сложных года в жизни, самое трудное, с чем надо было справиться, это боль в душе, обжигающая, несправедливая и опустошающая! Были моменты, думала, не смогу, не справлюсь! И о, чудо! Разогнав всех демонов, он ворвался в мою жизнь, чтобы спасти!» - написала под роликом Королева. также в Instagram звезда опубликовала трогательное видео, состоящее из семейных снимков, которое для нее подготовили поклонники.

Напомним, Наташа и Сергей начали встречаться в 2001 году, а свадьба влюбленных состоялась в 2013-м. За год до бракосочетания певица родила любимому сына Архипа. В прессе не раз появлялись новости о том, что супруги находятся на грани развода, однако Королева и Глушко счастливо живут уже 15 лет в любви и согласии, являясь примером для многих супружеских пар.

Кстати, насладиться хитами прекрасной Наташи Королевой вы сможете 20 октября в Государственном Кремлевском дворце на юбилейном бенефисе звезды «Ягодка», который состоится при поддержке Радио Дача. Кроме самой певицы и ее близких звездных друзей в концерте примет участие и сын Наташи, с ним она исполнит свою знаменитую песню «Ты мне веришь или нет».

Команда Радио Дача искренне поздравляет любимую певицу Наташу Королеву и ее супруга Сергея Глушко с Хрустальной свадьбой, желает бесконечной любви и безграничного счастья!

Фото и видео: Instagram Наташи Королевой


21.08.2018

2308

VK8297