Макс Егоркин

Макс Егоркин

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВИКТОРА РЫБИНА

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

21 августа свой день рождения отмечает певец, солист группы «Дюна» и большой друг Радио Дача Виктор Рыбин! Сегодня музыканту исполнилось 56 лет.

Именинник родился в городе Долгопрудный в простой советской семье, окончил военно-морское училище в Северодвинске и прошел срочную службу на подводной лодке. Позже он получил диплом Московского института культуры. Творческой деятельностью Виктор Рыбин занялся в подростковом возрасте: музыкант начал играть в ансамбле на гитаре.

В 1897 певец присоединился к группе «Дюна», которая приобрела всесоюзную популярность после выхода песни «Страна Лимония». После коллектив записал еще много композиций, полюбившихся миллионам слушателей: «Коммунальная квартира», «Привет с большого бодуна», «Сисадмин» и других.

В 1990 году певец познакомился с Натальей Сенчуковой. Спустя восемь лет пара обвенчалась и сыграла свадьбу, а через год у музыкантов родился сын Василий. У Виктора также есть дочь Мария от второго брака.

Радио Дача поздравляет Виктора Рыбина с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и еще больше хитов!

Напоминаем, что насладиться выступлением знаменитой пары вы сможете на большом концерте Радио Дача «Удачные Песни», который состоится 14 октября в Санкт-Петербурге. Не пропустите! Билеты уже в продаже.

Фото и видео: Радио Дача


21.08.2018

2243

VK8297