Сливки - Куда уходит детство

Сливки

Куда уходит детство

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 20 по 26 августа!

Овен. В начале недели Овнам предстоит столкнуться с сопротивлением своим инициативам. Задача этих дней состоит в том, чтобы научиться контролировать поступки и попытаться объективно оценивать ситуацию. Вторая половина недели пройдет спокойнее. Вы станете более организованными, и планомерно будете решать поставленные перед вами задачи. Наибольшего внимания потребуют партнерские отношения. Например, такие вопросы, как распределение ролей в паре и обязанности супругов при совместном проживании.

Телец. Тельцы в начале недели окажутся в запутанной ситуации. Трудности могут возникнуть во взаимоотношениях с друзьями или любимым человеком. В понедельник и вторник лучше воздержаться от посещения развлекательных мероприятий. Вторая половина недели, напротив, благоприятна для приятного времяпровождения и развития романтических отношений. Если эти дни вы проведете на берегу теплого моря, то вполне вероятно начало курортного романа. Также это хорошее время для семейного отдыха с детьми.

Близнецы. Близнецам в начале недели придется метаться между домом и работой, пытаясь разобраться с навалившейся горой дел. Усидеть на двух стульях — задача весьма непростая. Скорее всего, вами будут недовольны на обоих поприщах. Рекомендуется четко расставлять приоритеты, и тогда уже с середины недели вам удастся действовать конструктивно. Выходные благоприятны для интенсивной работы по благоустройству своего дома. Можно начинать ремонт, проводить перестановку мебели или работать на дачном участке.

Рак. Ракам в начале недели звезды не советуют совершать поездки. Чем меньше времени вы будете находиться в пути, тем лучше. В понедельник или вторник может состояться судьбоносное знакомство. В этот период не стоит быть слишком доверчивыми, не откровенничайте о своей личной жизни с посторонними людьми. Вторая половина недели пройдет вполне благополучно. Вы сможете укрепить ваши отношения с членами семьи.

Лев. Львам в начале недели не рекомендуется совершать крупные покупки и принимать важные финансовые решения. В данный период вы можете попасть под влияние непорядочных людей, которые способны вас обмануть. Между тем, уже с четверга вы сможете прояснить все важные вопросы и разумно распорядиться своими деньгами. Это удачное время для работы на садовом участке, а также ремонта дома.

Дева. Начало недели у типичных Дев, состоящих в супружеских отношениях, может пройти в сомнениях. К счастью, любые ваши домыслы будут благополучно развеяны. Начиная с четверга можно заняться творчеством. Также это прекрасное время для новых знакомств и воспитания детей. Романтические отношения приобретут чувственность и остроту.

Весы. У Весов в начале недели все будет идти не по плану. Не отчаивайтесь и по возможности не принимайте никаких кардинальных решений. Со среды начнется более позитивный период, когда вы сможете проявить себя. Это подходящее время для решения финансовых и бытовых вопросов. Вы научитесь действовать в условиях ограничений. Главное — самообладание и трезвая оценка реальности.

Скорпион. Скорпионам в начале недели звезды не советуют посещать увеселительные заведения. В понедельник и вторник вы будете склонны к иллюзиям, станете заблуждаться относительно истинных намерений своих знакомых. Желательно также, чтобы любимый человек в эти дни не встречался с вашими друзьями, иначе не избежать конфликта. С середины недели все проблемы отступят, и вы сможете объективно оценить сложившуюся ситуацию. Это удачное время для правильной расстановки приоритетов.

Стрелец. В начале недели романтические отношения Стрельцов будут стремительно развиваться. Однако не стоит сразу настраивать себя на то, что знакомство перерастет в крепкий союз. Вторая половина недели благоприятна для профессионального роста. В этот период не исключено увеличение доходов, поэтому разумнее всего сейчас сосредоточиться на делах.

Козерог. Козерогам в начале недели захочется соответствовать неким идеалам, поэтому они будут искать наставника. В эти дни есть риск попасть под влияние не порядочных людей. Будьте бдительны. Уже со среды вы сможете объективно оценивать ситуацию и отсекать любые нежелательные знакомства. Это также удачное время для туристических поездок и учебы.

Водолей. Водолеям в начале недели не стоит принимать финансовые решения, особенно связанные с кредитами и инвестициями. Также будьте бдительны при оплате покупок в магазинах. С середины недели наступает благополучное время для перемен в карьере. Если вы давно хотели сменить работу, то сейчас такая возможность представится. В эти дни в вашей жизни может появиться влиятельный покровитель, который будет оказывать вам поддержку и помогать в решении острых вопросов. Не исключен служебный роман.

Рыбы. Одинокие Рыбы, занятые поисками своей второй половинки, в начале недели могут пережить яркий роман. Однако не следует бросаться в омут с головой. Со среды наступит благоприятное время для конструктивного диалога с партнером и укрепления супружеских отношений. В этот период рекомендуется обсуждать наиболее проблемные темы в вашем союзе, тогда совместными усилиями вы сможете решить все текущие вопросы.

19.08.2018

2785

VK8297