Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

МАМА НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ СТАЛА ДИДЖЕЕМ

Наташа Королева Наташа Королева

20 октября на сцене Кремлевского дворца певица Наташа Королева отметит свой юбилей. При поддержке Радио Дача состоится грандиозное шоу «Ягодка», которое никого не оставит равнодушным. Певица обещает поклонникам невероятный вечер, который будет наполнен лучшими хитами, интересными номерами и приятными сюрпризами от всей ее семьи.

Процессом подготовки исполнительница поделилась в своем профиле Instagram. Она опубликовала небольшое видео со своей мамой Людмилой Ивановной, весело танцующей под музыку.

«Вот так начинается утро мамы (72 года), у которой дочка артистка! И мама Люда, в борьбе с давлением, выполняет все креативные задумки! А что поделать? Вся наша семья готовит особенные номера для Бенефиса В Кремле!», – подписала пост певица, пригласив всех своих подписчиков на концерт.

На съемочной площадке присутствовал и супруг знаменитости Сергей Глушко. Он также примет участие в праздничном вечере и выступит для всех поклонников Наташи Королевой.

Спешите приобрести билеты! Удивительная атмосфера, живой звук, красочные спецэффекты и любимые миллионами слушателей хиты – все это ждет вас в главном концертном зале страны 20 октября.

Фото и видео: Instagram Наташи Королевой


17.08.2018

2030

VK8297