Светлана Рерих - Ладошки

Светлана Рерих

Ладошки

ГАРРИ ГАЛКИН УЧИТСЯ У РАЙМОНДА ПАУЛСА ИГРЕ НА РОЯЛЕ

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина решил освоить рояль. А помогает в этом четырехлетнему Гарри знаменитый латвийский композитор, друг Примадонны Раймонд Паулс. В своем Instagram Галкин опубликовал милый ролик – в нем Пугачева вместе с сыном стоят у рояля, на котором виртуозно играет Паулс. Позже к ним присоединяется и сам Максим.

«Гарик, вдохновившись игрой Маэстро Раймонда Паулса, осваивает рояль», - подписал публикацию шоумен.

Подписчики звезды оценили тягу Гарри к музыкальному инструменту. Несмотря на то, что мальчик долго стеснялся, он все же сел за рояль и даже попробовал немного поимпровизировать. «Уже пора отдавать в музыкальную школу», «Как прекрасно расти и развиваться в таком талантливом окружении», «Прекрасная дружная семья», «По-моему, растет достойная смена», - пишут подписчики Максима Галкина под постом.

Кстати, поклонники звездной семьи не обошли стороной и Аллу Борисовну. Многие отметили, что Примадонна находится в превосходной форме и очень трогательно смотрится вместе с сыном. Также они рады, что Гарри может пойти по стопам мамы и посвятить свою жизнь музыке и творчеству. Возможно, теперь рояль станет его любимым инструментом!

Видео: Instagram Максима Галкина


15.08.2018

2275

VK8297