Наталья Подольская - Папина дочка

Наталья Подольская

Папина дочка

КАК ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА НАЗВАЛА ДОЧЬ?

На днях стало известно, что 47-летняя Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. Телеведущая родила дочь, о чем лично рассказала в своем Instagram. Отцом девочки является супруг знаменитости – 30-летней хоккеист Игорь Макаров, с которым она находится в браке уже пять лет. Некоторые утверждают, что Кудрявцева рожала малышку в одной из элитных клиник в Майами, другие же уверены, что дочь телеведущей появилась на свет в Подмосковном роддоме.

Как родители назвали ребенка, пока не сообщается. Однако всемогущие журналисты выяснили, что имя новорожденной девочки – Мария. Официально эта информация не подтверждена, но и не опровергнута. Напомним, это имя означает «Любимая», «Безмятежная». Друзья супругов утверждают, что пара давно придумала имя для дочки, но предпочитала держать его в секрете. Однако от репортеров ничего не скрыть.

Напомним, для Кудрявцевой это уже второй ребенок. 28 лет назад телеведущая родила сына Жана от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, за которым тогда была замужем. Многие даже не догадывались, что у Леры есть сын. Поэтому, когда телеведущая опубликовала в соцсети его фото, для подписчиков звезды это стало настоящим сюрпризом.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой


15.08.2018

2857

VK8297