Евгений Григорьев - Цвет Шафрана

Евгений Григорьев

Цвет Шафрана

НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ НА ОДНОМ ФОТО: РЕДКАЯ ПУБЛИКАЦИЯ ДМИТРИЯ МАЛИКОВА

Знаменитый певец и музыкант Дмитрий Маликов регулярно радует своих подписчиков в Instagram публикациями, рассказывая о себе и своих близких людях. Недавно исполнитель разместил на странице снимок сыном Марком, которому исполнилось полгода. А на днях Народный артист Российской Федерации опубликовал редкое семейное фото, на котором запечатлен он, его дочь Стефания, новорожденный сын и отец – известный музыкант, создатель и руководитель ВИА «Самоцветы» Юрий Маликов.

Поклонники звездной семьи пришли в восторг от такого трогательного кадра. В комментариях под постом они оставляют восхищенные отзывы и особенно радуются маленькому Марку, фотографии с которым всегда ждут с нетерпением.

«Династия! Великая Династия», «А сыночек здесь на деда похож», «Теплые, светлые фотографии, когда рядом родные», «Классное фото! Здоровья и семейного счастья всей семье», «Какие вы чудесные! Обожаю вашу семью», - пишут подписчики Маликова под снимком.

Напомним, малыш появился на свет в январе 2018 года, и эта новость стала настоящей неожиданностью для поклонников звезды. Малыша родила суррогатная мать в Санкт-Петербурге. Появление Марка принесло огромную радость в дом 48-летнего Дмитрия и его 54-летней супруги Елены. «Я абсолютно счастлив!» - комментировал Маликов рождение сына.

14.08.2018

2052

VK8297