Александр Буйнов - Я знал любовь

Александр Буйнов

Я знал любовь

ЛОЛИТА НАСЛАЖДАЕТСЯ ОТДЫХОМ В ИТАЛИИ

Август – время, когда знаменитости позволяют себе расслабиться и улетают в жаркие страны, чтобы как следует отдохнуть, загореть и набраться сил перед новым сезоном. Так поступила и Лолита, которая выбрала для путешествия жаркую Италию. В своем микроблоге в Instagram певица поделилась солнечными кадрами из Тосканы, в которой наслаждается летними каникулами вместе с супругом.

Прогуливаясь по городу, исполнительница наткнулась на работы скульптура и художника Маноло Вальдеса и отметила, что одна из них очень похожа нее. Однако больше всего Лолите понравился другой образ. «Вот такой я хочу быть: сияющей, вся в иголках. Скажите, круто? Мне бы пошло», – отметила певица.

Чуть позже Лолита обратила внимание подписчиков на интересную особенность местных ресторанов: сравнив меню, которое дали ей, и меню, которые принесли ее мужу, звезда заметила, что в ее экземпляре не указаны цены. «Я хочу, чтобы в нашей стране было все то же самое, чтобы только мужикам давали меню с ценами, а мы даже не знали сколько это стоит», – шутливо призналась певица.

Добавим, до поездки в Италию Лолита проводила время со своей дочерью Евой, которая поступила на филологический факультет Варшавского института и готовилась к отъезду. «Последние недели отдыха. Скоро получение студенческого билета... Ну почему так быстро растут дети?», – написала исполнительница, опубликовав яркий семейный снимок.

Фото и видео: Instagram Лолиты


14.08.2018

2013

VK8297