Фабрика - Могла как могла

Фабрика

Могла как могла

ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА РАСКРЫЛА СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Екатерина Андреева Екатерина Андреева

Екатерина Андреева относится к микроблогу в Instagram не как к фотоальбому, а как к отличному способу рассказать своим поклонникам о новых местах, познакомить их с интересными людьми и посекретничать на разные темы. На днях телеведущая ответила на вопрос, который волнует большинство людей в мире: как сохранить красоту и молодость?

По мнению Андреевой, люди слишком большое значение придают своему отражению в зеркале. «Надо редко смотреть в зеркало. Только крайняя необходимость может заставить меня. Я никогда не разглядываю своё лицо и не фиксирую изменений, потому их очень мало, – призналась Екатерина. – Легкий взгляд в эту амальгаму, поправили чуток макияж, улыбнулись, остались довольны, запомнили в себе то, что нравится».

Поклонники оценили совет телеведущей и отметили, что непременно возьмут его на заметку, так как сама Екатерина является ярким доказательством того, что он работает. Телезвезда прекрасно выглядит и находится в чудесной физической форме. Она вдохновляет свои подписчиков совершенствоваться, постоянно пробовать новое и не обращать внимания на цифры в паспорте.

Фото: Instagram Екатерины Андреевой

10.08.2018

2065

VK8297