Юлия Савичева - Москва-Владивосток

Юлия Савичева

Москва-Владивосток

ПОКЛОННИКИ ВОСХИТИЛИСЬ ДУЭТОМ АЛЕКСАНДРА МАЛИНИНА СО СТАРШИМ СЫНОМ

Известный исполнитель Александр Малинин поделился в своем официальном аккаунте Instagram видео со своим старшим сыном Никитой. Звездный дуэт исполнил романс «Напрасные слова». Юноша продемонстрировал свои прекрасные вокальные данные, а довольный родитель наслаждался моментом, аккомпанируя ему на гитаре.

Поклонники пришли в восторг от опубликованного ролика, отметив, что голос Никиты очень похож голос Александра: «А голос так похож на ваш! Любимая моя песня!», «Как братья. Красавцы», «Семейный дуэт, браво, браво! Это Божественная энергия», «Тональность точно как у вас! Вот талантливые детки!», «Как же сын похож на отца: и голос, и внешность».

Напомним, всего у народного артиста Российской Федерации подрастает пятеро детей. Старший Никита стал самостоятельным певцом, композитором, участвовал в шоу «Фабрика звезд 3», где одной из самых популярных песен стала композиция «Котенок». От второго брака - дочь Кира. В третьем – он усыновил сына своей нынешней супруги Эммы Антона, а также у них есть двойняшки — сын Фрол и дочь Устинья.

Видео: Instagram Александра Малинина

09.08.2018

2226

VK8297