Юлия Савичева - Москва-Владивосток

Юлия Савичева

Москва-Владивосток

ЛЕРУ КУДРЯВЦЕВУ ПОЗДРАВЛЯЮТ С ПРИБАВЛЕНИЕМ В СЕМЬЕ

В течение последних девяти месяцев Лера Кудрявцева одновременно готовилась стать и мамой, и бабушкой. Сначала поклонники телеведущей узнали о том, что ее сын от первого брака Жан Ленюк готовится стать папой, а чуть позже стало известно и о беременности Кудрявцевой. Звезда долго не говорила о своем положении, но когда скрывать его стало невозможно, раскрыла все карты.

Бывший муж Леры Сергей Ленюк подтвердил новость о том, что их общий сын Жан впервые стал отцом. Он рассказал, что мальчика назвали Львом – в честь отца Кудрявцевой. Малыш появился на свет в одном из московских роддомов. Все прошло хорошо, ребенок и его мама чувствуют себя прекрасно. Другие подробности рождения Льва, пока не сообщаются.

Когда на свет появится малыш Леры Кудрявцевой и ее супруга, хоккеиста Игоря Макарова, точно неизвестно. Поклонники телеведущей уверены, что знаменательное событие произойдет в этом месяце. Они также думают, что на свет появится девочка. К такому выводу подписчики Леры в Instagram пришли после того, как она поделилась фотографией белоснежной люльки, которая очень бы подошла маленькой принцессе.

08.08.2018

2686

VK8297