ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ЕЛЕНА СТЕПАНЕНКО ВПЕРВЫЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА РАЗВОД С ЕВГЕНИЕМ ПЕТРОСЯНОМ

Евгений Петросян и Елена Степаненко Евгений Петросян и Елена Степаненко

Уже почти неделю вся страна обсуждает предстоящий развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Как стало известно, в начале июля супруга юмориста обратилась в суд для раздела совместно нажитого в браке имущества. Тогда знаменитости еще не комментировали новость о своем расставании, а сейчас решили нарушить молчание.

«У каждого человека в жизни что-то случается. Вот и у нас с Евгением Вагановичем случился развод. Это - житейское дело. Ну, так случилось. Всё будет по суду. Как суд скажет, так и будет. Вы об этом все узнаете!», - заявила Степаненко.

Евгений Петросян в стороне тоже не остался: «Я надеюсь, что мы придем к согласию и взаимовыгодному мирному разрешению этого вопроса. Очень хотелось бы сохранить добрые отношения в дальнейшем, потому что многолетнее творческое взаимодействие надо сохранить как художественную ценность».

Имущество комиков оценивается в полтора миллиарда рублей. В эту сумму входит десять квартир, антиквариат, драгоценности и другая собственность. Отметим, что заслуженная артистка России претендует на 80%, включая также недвижимость, которая была приобретена народным артистом РСФСР после их фактического расставания.

Фото: Instagram Евгения Петросяна

08.08.2018

2611

VK8297